DirectorioTelefónicode ContactosInternoCONTÁCTANOS

Este es nuestro directorio telefónico habilitado para permanecer en contacto con nuestros contribuyentes de 8:00 am a 4:00 pm, estamos a sus servicios.

Servicios Telefónicos: (2464-0065) (2464-0050) (2464-0180) (2464-0102) (2464-0111) (2464-0307) (2464-0423) (2464-0461) (2464-0462)

Image

Nombre Ocupación Correo Eletrónico Ext. Telefónica

Licda. Ilse Gutiérrez Sánchez

Alcaldesa alcadia@muniguatuso.go.cr 101

Lic. Johnny Luna

Vicealcalde jluna@muniguatuso.go.cr 112

Yeilyn Campos Montoya

Tesorera a.i. ycampos@muniguatuso.go.cr  124

Nidia Rodríguez Mora

Auditora nrodriguez@muniguatuso.go.cr 126

Abigail Latino Sevilla

Contadora alatino@muniguatuso.go.cr 122

Ana Lia Espinoza Sequeira

Secretaria Concejo aespinoza@muniguatuso.go.cr 125

Milagrito Arias Méndez

Presupuesto marias@muniguatuso.go.cr 123

Carlos Mena Hernandez

Proveedor cmena@muniguatuso.go.cr 118

Katty Roxana Ruiz Ruiz

Talento Humano kruiz@muniguatuso.go.cr 121

Beatriz Corea Esquivel

Bienes Inmuebles bcorea@muniguatuso.go.cr 113

Karina Ruíz Campos

Cajera 100

Licda. Yorleny Porras C.

Asesora Legal yporras@muniguatuso.go.cr 115

Luis Enrique Sequeira Blanco

Patentes lsequeira@muniguatuso.go.cr 116

Ing. Gustavo Quirós Pérez

Catastro gquiros@muniguatuso.go.cr 117

Nelson Mairena Arrieta

Cobros cobros@muniguatuso.go.cr 131

Jose David Jiménez Alvarado

Residuos Sólidos jjimenez@muniguatuso.go.cr 120

Abel Espinoza Rodríguez

Asistente Técnico aaespinoza@muniguatuso.go.cr 102

Rigoberto Solano Paniagua

Promotor Social UTGVM  rigos@muniguatuso.go.cr 102

Alexander Flores Camacho

Inspector Vial aflores@muniguatuso.go.cr 102

Jorge Arturo Acosta Gutiérrez

Inspector Vial jacosta@muniguatuso.go.cr 102

Manuel Ruiz Alvarado

Asistente Administrativo mruiz@muniguatuso.go.cr 102

Ing. Carlos Morales Camacho

Asist. Conservación Vial cmorales@muniguatuso.go.cr 102

Oscar Cortés Jaén

Asistente Administrativo ocostes@muniguatuso.go.cr 102

Ing. Andrei Mora Cordero

Director UTGVM amora@muniguatuso.go.cr 102

Ing. Lisbeth Rodríguez Alfaro

Construcciones   lrodriguez@muniguatuso.go.cr 114

Thalia Calderón Potoy

Secretaria UTGVM tcalderon@muniguatuso.go.cr 102
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 
Portal actualizado al 30 Oct 2020 © 2018 Municipalidad de Guatuso

Search